315707

Открытый отбор участников выставки «Беспилотная авиация России»

AeroNet

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

13 августа 2022, 20:00 — 22 августа 2022, 21:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Чижов Максим СергеевичТоропков Алексей Александрович
Кондратьев Максим Анатольевич
и еще51

О мероприятии

В сентябре 2022 в Великом Новгороде на площадке Новгородской технической школы в рамках проведения Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив будет развернута закрытая выставка отрасли беспилотных авиационных систем. Экспонаты будут представлены членам Наблюдательного совета АСИ

На выставке планируется продемонстрировать как образцы беспилотных воздушных судов, так и инфраструктурные и технологические решения, включая наземное оборудование, двигатели, системы связи и навигации, перспективные материалы и производственные решения, навесное оборудование. Среди экспонатов могут также появиться не только серийные образцы беспилотных воздушных судов, но и уникальные перспективные разработки, которые ещё не вышли в серийное производство или находятся на уровне концептуального проектирования.

Приглашаем принять участие в отборе технологические компании, проекты и решения, которые производятся в России и нацелены на развитие отрасли беспилотной авиации.

Ключевые направления:

• беспилотные воздушные суда;

• инфраструктурные решения и цифровые платформы, системы связи;

• технологии и производственные решения для беспилотных авиационных систем, в том числе двигатели, агрегаты, мобильны источники питания и другие элементы;

• специальное и навесное оборудование;

• развивающие, образовательные технологии и системы подготовки кадров.

Сроки отбора:

1. С 11 августа по 22 августа 2022 - сбор заявок.

2. С 22 августа по 28 августа 2022 – отбор экспонатов.

3. Не позднее 31 августа 2022 организаторы объявят результаты отбора и направят приглашения потенциальным участникам выставки.

4. До 14 сентября приглашенные участники должны доставить экспонат/экспонаты в Великий Новгород на площадку Новгородской технической школы.

Организатор: Национальная Технологическая Инициатива

Если у вас больше 2-х экспонатов, пожалуйста, подайте ещё одну заявку на участие. Важно: вторая заявка должна подаваться с аккаунта Leader-ID другого сотрудника компании.

Контакты

Организаторы

Рыжов Александр Евгеньевич

Еще мероприятия