316202

«До 35»: образовательный интенсив для молодежных работников

Дошкольное образование Игропрактики Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Профессиональное образование

Томск, Точка кипения - Томск

10 марта 2023, 11:00 — 11 марта 2023, 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Раевских Сергей СергеевичСтолбова Валерия КонстантиновнаАзарная Валерия СергеевнаГаврилова Ирина НиколаевнаБосенко ДарьяОкишова Ангелина Васильевна
и еще73

О мероприятии

Рады пригласить вас на неформальный образовательный интенсив для молодежных работников «До 35», который пройдет в виде интенсивной образовательной программы, общения и нетворкинга.

В качестве спикеров и экспертов будут приглашены исследователи молодежной повестки по разным направлениям; эксперты в области молодежной работы и политики; представители исполнительных органов власти, ответственные за реализацию молодежной политики в регионе.

В рамках интенсива пройдут обсуждения роли молодежного работника, ключевых компетенций и карьерных возможностей, а также обмен актуальными практиками и исследованиями в сфере молодежной работы и политики. Отдельным блоком в рамках интенсива пройдут воркшопы и нетворкинг с органами исполнительной власти.

К участию в интенсиве приглашаются бакалавры и магистры направления «Организация работы с молодежью», а также действующие работники с молодежью в регионе в возрасте от 18 до 35 лет.

Если тебе, как и нам, близки цели встречи - заполняй заявку.

Для справки: Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц (1 сезон) в 2022 г.

#РосмолодёжьГранты, #Росмолодёжь #до35 #молодежныеработники

Ведущие и спикеры

avatar

Станислав Сова

директор Благотворительный фонд "Меркурия"

avatar

Алексей Филимонов

И.о. заместителя начальника Департамента - председателя комитета по молодежной политике Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

Юлия Пучкина

Директор АНО РЦ

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Залы

Зона «Узнавай! Discover», Зона «Обсуждай! Discuss», Зона «Создавай! Create», Зона «Действуй! Co-work», Зона «Размышляй! Chill out»

Организаторы

Ильичёва Анастасия Владимировна

Партнеры

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

Ассоциация российских тренеров (АРТа)

Молодежный центр СПО (г. Томск)

Агентство поддержки молодежных инициатив

Ресурсный центр "Согласие"

Департамент по молодежной политике, физической культуры и спорту Томской области

Еще мероприятия