Стратегия роста, ограничения и возможности - стратегическая сессия для собственников бизнеса

Дополнительное образование Инновации ИТ и программирование Личное профессиональное развитие Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Стратегическое управление Управление проектами

Москва, Точка кипения МГППУ

6 сентября 2022, с 12:00 до 14:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Парфенов Виталий НиколаевичАндреева Ирина ВладимировнаЛарина Евгения
Ворохоб Юлия АлександровнаПонамарев Константин Геннадьевич
и еще17

О мероприятии

Вы когда-нибудь проводили стратегическую сессию у себя в компании? Наверняка результатами вы и ваши сотрудники остались недовольны? Бытует мнение, что стратегическая сессия не чем не отличается от обыкновенных собраний, и что нет смысла приглашать экспертов со стороны для проведения подобных мероприятий.

Приглашаем вас на открытую стратегическую сессию для собственников малого бизнеса.

Спикеры стратегической сессии:

Ирина Андреева — Трекер, бизнес-коуч, ментор, член Правления и Совета Директоров банка, внутренний предприниматель с опытом запуска и управления высокотехнологичными проектами в мобильной и электронной коммерции, а также победитель Премии Right Track "Трекер года 2018" в номинации "Работа с командой"

Виталий Парфенов – владелец digital-агентства Goodnet, эксперт в области построения и автоматизации отделов продаж, привлечения интернет-трафика, комплексных ИТ-решений для малого и среднего бизнеса, сертифицированный бизнес-трекер.

Почему вам стоит пойти:

Мы покажем вам в реальном времени как готовиться и проводить подобные мероприятия для своей компании. Подробно разберем на стратегической сессии три основных блока:

-Целеполагание (как правильно поставить цели на стратегическую сессию)

-4 аспекта бизнеса (Маркетинг, Продажи, Управление, Команда)

-Выводы и пошаговый план реализации

Предлагаем вам посетить уникальное мероприятие от ведущих бизнес-консультантов, за плечами которых не один десяток проведенных стратегических сессий для компаний малого и среднего бизнеса. Устройте брейнсторм для себя и для своей компании. Научитесь решать стратегические вопросы сообща, формируя командное вовлечение и целеполагание. Получите живой опыт и реальные кейсы на обсуждении от действующих предпринимателей.

На мероприятии будут только собственники малого бизнеса и вместе мы будем обсуждать и решать насущные вопросы и делиться предпринимательским опытом.

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Андреева

Собственник ИП Андреева Ирина Владимировна

avatar

Виталий Парфенов

Генеральный директор ООО "Гуднэт"

Контакты

Адрес

Москва, Шелепихинская наб, д. 2А, стр. 1

Залы

Проходной зал Выготский, Закрытый зал Лурия

Организаторы

Парфенова Татьяна

Для СМИ

Парфенова Татьяна Николаевна

Еще мероприятия