316406

День открытых дверей Ozon Tech в Казани

ИТ и программирование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Казань

18 августа 2022, с 18:00 до 22:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще1

О мероприятии

Приглашаем вас на день открытых дверей, где выступят наши руководители команд и расскажут о структуре Ozon Tech, особенностях работы направлений маркетплейса, складов, платформы, Machine Learning и поиска. Поделимся новостями о наших обучающих программах, внутренних и внешних сообществах.

Чтобы было удобнее добираться, мероприятие пройдёт на площадке в центре Казани. Присоединяйтесь и задавайте вопросы в офлайн-формате и во время трансляции!

Программа встречи:

  • Михаил Кабищев, руководитель направления базовых сервисов (разработка платформы), презентует структуру Ozon Tech, расскажет что такое Платформа, и зачем она нужна, углубится в конвенции, стандарты, языки и фреймворки, на которых мы пишем сервисы.
  • Иван Лазарев, CTO департамента по продукту и технологиям склада, расскажет о складах Ozon, работе конвейеров и устройстве системы управления складом.
  • Сергей Антонов, директор по разработке доставки маркетплейса, опишет структуру департамента, поделится секретами доставки заказов и что Ozon делает для того, чтобы доставка была своевременной.
  • Ван Хачатрян, руководитель отдела машинного обучения, расскажет про то, как в Ozon используются большие данные в продуктовых задачах ценообразования, контента, поиска и каталога, опишет архитектуру IT продуктов вокруг ML, которые позволяют держать большие нагрузки.
  • Александр Смольянинов, руководитель направления HR бизнес-партнерства и Алина Романова, руководитель направления развития IT-бренда работодателя, расскажут о культуре и особенностях сообщества Ozon Tech, а также поделятся новостями программ обучения и стажировок в IT.

Контакты

Организаторы

Газизова Аделина Ильсуровна

Еще мероприятия