317184

Cеминар на тему «Применение светодиодных светильников с жидкостным охлаждением в АПК и городском хозяйстве»

Промышленность Сельское хозяйство

Новосибирск ул Сибревкома, д. 2 Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области

18 августа 2022, с 11:00 до 13:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Пупенко Андрей Владимирович

О мероприятии

ГАУ НСО «Новосибирский областной инновационный фонд» в рамках реализации программы деятельности научно-образовательного центра мирового уровня «Сибирский биотехнологический научно-образовательный центр» (СиббиоНОЦ) проводит семинар на тему «Применение светодиодных светильников с жидкостным охлаждением в АПК и городском хозяйстве» для муниципальных районов и городских округов Новосибирской области и предприятий (организаций) агропромышленного сектора.

На мероприятии выступит Трубин Владимир Геннадьевич, исполнительный директор ООО «КБ Светотехники», а также один из разработчиков инновационных светодиодных светильников. Обсудим использование инновационных светодиодных светильников в разных областях - в промышленных «горячих» цехах, сельхозпостройках, животноводческих фермах, шахтах.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Сибревкома, д. 2

Организаторы

Пупенко Андрей Владимирович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

31 мин

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

6 д

Православное образование в современной школе:теория, методика, практика

88 д

Школа научного туризма.

88 д

Школа научного туризма.

22 ч

Консультация руководителей проектов трека "Технологическое предпринимательство"

1 д

Семинар №4: Подход к пересборке дорожных карт Точек кипения на 2025 год

88 д

Школа научного туризма.