Карта образовательных практик РФ, РАНХиГС

EduNet Дети Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения МГТУ Майкоп

15 августа 2022, 06:00 — 14 сентября 2022, 06:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще16

О мероприятии

Акселератор образовательных практик при поддержке РАНХиГС создает реальные возможности для развития и тиражирования передовых образовательных практик (ОП), допроектированию и пересборке практик под условия развития и будущего использования "держатель практики – заказчик практики", а также развития команд проектов.

Приглашаем владельцев ресурсов из сферы образования, науки, бизнеса, лидеров практик, держателей философских и научных традиций, начинающих деятелей:

- поучаствовать в глубинном интервью для создания всероссийской "Карты образовательных практик" - ресурса для представления перспективных практик в сфере образования и связей между сообществами;

- принять участие в форуме "ФрАнтир" для представления своей практики, получении экспертизы и обмена опытом с коллегами со всей страны (сентябрь 2022 г.);

Цели создания "Карты образовательных практик" – систематизировать и представить широкой публике передовые образовательные практики, способствующие развитию потенциала человека. Благодаря публикации на сайте РАНХиГС, школа Антропологии будущего и других партнеров Акселератора организовать ежегодный способ обмена опытом практик для реализации совместных проектов.

Для публикации на Карте в практике должны обнаруживаться конкретные критерии, которые мы выявляем лично в ходе глубинного интервью. В случае, если практика находится на ранней стадии развития и пока не может быть опубликована, мы даем возможность новичкам поделиться опытом и своими целями развития, получить экспертизу и поддержку на форуме образовательных практик.

Подробности о форуме "ФрАнтир", Карте образовательных практик и Акселератора можно получить у организаторов: ekaterinaremai@gmail.сom, Екатерина Майданенко.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы

Михеева Варвара

Еще мероприятия