317374

LPM.PRO.Venture // питч-сессия

Инвестиции Инновации ИТ и программирование Коммуникация и выступления Предпринимательство Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Санкт-Петербург

25 августа 2022, с 18:00 до 19:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Иванов Петр Константинович
Кравцов Павел Юрьевич
Головин Михаил Андреевич
и еще11

О мероприятии

Приглашаем стартапы показать свою идею. Команде даётся 5 минут для презентации и 7 минут на взаимодейтсвие с экспертами. Вы получите оценку экспертов и специалистов Технопарка, советы по развитию и предложения партнеров.

Во время питч-сессии отрабатывается важный навык — за короткое время донести суть проекта, заинтересовать инвесторов и договорится провести с ними следующую встречу.

❗️Внимание!❗️Мероприятие пройдет онлайн!Ссылка: https://jazz.sber.ru/2cr00i?psw=OARTFQoPEg9YFFQDVRsFHFceSQ

Проекты, принявшие участие, получат предложения от Технопарка "Ленполиграфмаш" и будут опубликованы на Витрине. Лучшим проектам мы предложим готовится к Венчурному Фестивалю.

Для участия в питчинге необходимо заполнить анкету❗️

Приоритетные направления: информационные технологии, медицина, пищевые технологии, промышленное оборудование, транспорт и логистика, электроника и приборостроение.

Вы можете прийти на мероприятие, как зритель. Наблюдая за выступлениями других стартапов, открыть новые идеи для себя, а также найти команду-партнера Вашего проекта

Контакты

Организаторы

Иванов Петр Константинович

Еще мероприятия