Подготовка педагогических кадров для проектирования инклюзивного общества будущего: тренды развития и новые решения
30 сентября 2022, с 10:00 до 12:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 30 сентября в 15:00

Уже идут:




О мероприятии
В рамках проведения IV Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием
«Миссия университетского педагогического образования в XXI веке» Южный федеральный университет
при поддержке Совета ректоров вузов Юга России и вузов-партнеров сети РУМЦ инициирует проведение 29 сентября – 01 октября 2022 года в городе Ростове-на-Дону научно-методической конференции с международным участием.
Программа форума будет включать секцию «Подготовка педагогических кадров для проектирования инклюзивного общества будущего: тренды развития и новые решения»
Модератор: ЮФУ, ВятГУ
Формат: секционное заседание
Темы для обсуждения:
1. Система подготовки педагогических кадров в контексте становления инклюзивного общества: стратегия трансформации.
2. Обеспечение качества подготовки кадров для инклюзивного образования в условиях сетевого
взаимодействия: новая образовательная практика.
3. Компетентностная модель педагога инклюзивного образования: фокус внимания.
4. Траектория профессионального развития педагога инклюзивного образования в современных
условиях: точки роста.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









