318131

Game Talk

Дизайн ИТ и программирование

26 августа 2022, с 18:00 до 20:00 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 26 августа в 20:00

Game Talk
Уже идут:
Холяндра Дмитрий Александрович

О мероприятии

26 августа в 18:00 в ИТ-парке пройдет восьмой митап GameTalk для разработчиков игр!

GameTalk — митапы для тех, кто разрабатывает или хочет разрабатывать игры. Здесь начинающие игровые разработчики смогут найти свое комьюнити, продемонстрировать свою игру на шоукейсе и получить фидбек, а опытные геймдевелоперы — поделиться своим опытом, найти кадры в команду и презентовать свои проекты.

Спикеры митапа:

  • Тарас Кожанов - сооснователь Sernur.tech, запускал козью ферму, вырастил молочный завод с 200 млн до 2 млрд.

Тема: Вера и удача — главное в разработке игр

Описание:

2 goatboys from middle of nowhere занимаются козами и сыром и вдруг решают делать игры. Какие ключевые факторы для успеха: мы сразу знали какую игру мы хотим, у нас был проводник и у нас был план.

  • Кирилл Кольцов - сооснователь Sernur.tech. Хидео Кодзима для Trigon: Space Story. Не потому что гений, а потому что, как и практически любой инди разработчик, может поставить свое имя в титрах на должности: Исполнительный директор, Креативный директор, Продюсер, Гейм дизайнер, Маркетолог, Комьюнити менеджер, Композитор, Тестировщик и т.д.

Тема: Вот в чем Циммер! Или как продюсировать музыку в играх.

Описание:

Юмористически-познавательный рассказ о продюсировании музыки в инди играх. Узнаем как правильно использовать джазовые аккорды в разработке, почему Трэвис - скот. Поиграем с залом в угадай мелодию, разберем на примерах как мы работали над саунд дизайном в Trigon: Space Story и послушаем много хорошей музыки вместе.

Присоединяйся к митапу и геймдев-сообществу!

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Кияшко Анатолий Анатольевич
Программный директор

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов
4 д

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

Летняя школа по технологическому предпринимательству
11 д

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
350 д

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
349 д

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Адаптивная практика НТИ
164 д

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
16 д

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
152 д

Серия мероприятий АП "Игровая артель"