Образовательный форум "Студенческий хоккей: вызовы и перспективы"

Коммуникация и выступления Образование

Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д. 18, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

26 сентября 2022, с 10:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Андреева Софья Васильевна
и еще37

О мероприятии

С 26 по 30 сентября 2022 года в
Санкт-Петербурге состоится пятый юбилейный ежегодный турнир «Кубок Открытия» Студенческой хоккейной лиги России. Соревнование пройдет в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» при поддержке Миниспорта РФ, Минобрнауки РФ, Федерации хоккея России, Российского студенческого спортивного союза, Студенческой хоккейной лиги России, Комитета Санкт-Петербурга по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Одним из ключевых мероприятий в рамках «Кубка Открытия» СХЛ России станет образовательный форум для представителей ВУЗов, студенческих команд и специалистов по развитию студенческого хоккея в ВУЗе. Форум посвящён актуальным вопросам развития студенческого хоккея, таким как оптимизация и улучшение системы проведения соревнований в регионах, формирование и поддержка новых команд на базе образовательных организаций высшего образования, развитие информационной поддержки и медиа-сопровождение студенческих хоккейных команд.

Спикерами на форуме выступят руководители пиар служб и маркетинга профессиональных
хоккейных клубов Санкт-Петербурга – ХК СКА и ХК «Динамо Санкт-Петербург», которые поделятся опытом информационного обеспечения и создание медиа-контента для хоккейной команды.

Формат проведения: дискуссионный, лекционный с созданием условий для взаимодействия представителей студенческого и студенческо-хоккейного сообществ, обмена опытом деятельности, обсуждения и совместной выработки решений по актуальным вопросам студенческого хоккея, а также разработки совместных проектов, объединяющих представителей разных ВУЗов России. По итогам работы площадки будут разработаны проекты, объединяющие представителей студенческого хоккейного сообщества, направленные на создание, поддержание и развитие студенческих хоккейных команд с целью решения актуальных вопросов. В качестве экспертов на форум привлекаются представители органов исполнительной и законодательной власти, политические и общественные деятели, предприниматели и успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения.

Следите за новостями в наших социальных сетях:

https://vk.com/shlru

https://vk.com/shlspb

Документы

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д. 18

Организаторы

Осипов Александр Владимирович

Партнеры

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Еще мероприятия