Час с ТоргПредом (Узбекистан)
Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень
6 сентября 2022, с 11:00 до 12:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 6 сентября в 17:30

Уже участвуют:



О мероприятии
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Час с торгпредом РФ в Узбекистане - Злыгостевым Константином Николаевичем».
Узбекистан в данный момент динамично развивается по многим направлениям. Предприниматели нашего региона уже присутствуют на рынке республики и успешно конкурируют с другими регионами. Тюменская область в целом отличается высоким качеством производимых товаров и оказываемых услуг, а это значит, что мы можем смело претендовать на бОльший объем рынка.
Константина Николаевича мы попросим рассказать о том:
- что сейчас наиболее востребовано на рынке Узбекистана;
- какие сложности возникают при ведении переговоров между сторонами;
- на какие культурные и национальные особенности необходимо обращать внимание нашим предпринимателям, планируя экспорт в южную республику.
Также будет интересно узнать о возможностях торгового представительства Российской Федерации и наиболее часто задаваемых вопросах. В общем, нам интересно все! Все, что может быть полезным для успешного ведения бизнеса в Узбекистане.
Будем рады видеть представителей бизнеса среди участников вебинара.
Контакты
Вас интересует предпринимательство?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









