Обучение предпринимателей по программе повышения квалификации "Медиативные технологии в бизнесе".
28 октября 2022, с 14:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 28 октября в 20:00

Уже идут:



О мероприятии
Урегулирование конфликтов — сложная тема, особенно если речь идет о споре между собственниками бизнеса. У каждого есть личностные особенности, которые, по сравнению с другими людьми, у них проявляются особенно ярко из-за иной внутренней динамики. И это накладывает значимый отпечаток на отношения между партнерами. Для эффективного разрешения споров собственников бизнеса используют инструменты медиации. О распространенных причинах конфликтов и о том, как применять этот метод, вы узнаете пройдя обучение по программе повышения квалификации "Медиативные технологии в бизнесе".
Программа включает в себя теоретические и практические задания, сдачу экзамена и написание выпускной работы в виде эссе. После прохождения обучение выдается диплом о повышении квалификации.
Контакты
Контакты
Вас интересуют коммуникация и выступления?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









