Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022"

NeuroNet Беспроводная связь и интернет вещей Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

13 сентября 2022, с 09:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Артемчук Владислав ДмитриевичМихайлов Максим АлександровичЗемлина Екатерина Михайловна
Саттарова Зульфия Гумаровна
и еще117

О мероприятии

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2022 году пройдет во всех регионах страны!

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2022 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Приглашаем всех желающих проверить знание ИТ-технологий (стандартный уровень) и написать ИТ-диктант в Точке кипения ЮФУ в 15 часов.

Начальный и продвинутые уровни сложности ИТ-диктанта доступны в онлайн-формате. У вас есть возможность пройти тест несколько раз, так как в тесте доступно 5 уровней сложности, и вы можете попробовать каждый из них!

Все участники получают сертификаты с указанием результатов.

Чтобы пройти диктант в онлайн формате, зарегистрируйтесь на это мероприятие и 13 сентября с 00:01 до 23:59 нажмите на кнопку "Смотреть трансляцию" на странице этого мероприятия, и пройдите ИТ-диктант!

Удачи вам!

Контакты

Адрес

Ростов-на-Дону, ул Зорге, д. 21Ж

Залы

Конференцзал , Лекторий, Практикум, Коворкинг

Организаторы

Вишнивецкий Андрей Александрович

Еще мероприятия