Лекторий АО «ТомскНИПИнефть» - «В кругу своих»
28 сентября 2022, с 18:30 до 21:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 29 сентября в 4:00

Уже идут:
О мероприятии
Формат нескучных, познавательных коротких лекций для сотрудников АО "ТомскНИПИнефть".
Основная цель – поделиться идеями, достойными распространения. Слушатели вдохновляются историями успеха, рассказываемыми в доступном и понятном формате. Это может помочь молодым специалистам и не только двигаться в нужном направлении, расширять спектр своих интересов и не допускать ошибок.
В рамках лектория будет рассказано о 4х волнующих темах:
1. «Как ставить цели и добиваться их» - Крахалёва Наталья Владимировна, Начальник отдела, Отдел технического регулирования и менеджмента качества.
Короткий рассказ о том, как лучше всего ставить цели и какими методами их достигать. Инструменты и лайфхаки.
2. «Как не скиснуть на работе? Или тимбилдинг и мотивация команды» - Сайбель Екатерина Георгиевна, Ведущий инженер, Отдел геоинформационных технологий.
Кофе пауза и обеденный перерыв, как элементы позитивной разрядки.
3. «Как в обход таймменеджменту успевать всё» - Малышенко Татьяна Андреевна, Инженер 2 категории, Сектор геоинформационного обеспечения.
Как вопреки тайм менеджменту и работе на полный день в офисе, успевать осваивать новые профессии и
направления, путешествовать и заниматься спортом.
4. «Применение современных систем управления проектами» - Поспелов Павел Анатольевич, Руководитель проектного офиса, Проектный офис №11.
Как опыт команд по управлению проектами из IT может помочь навести порядок в процессах управления
проектированием промышленных объектов? Поговорим об этом 15 минут.
Контакты
Вас интересуют коммуникация и выступления?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









