323108

МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе". НКО, волонтеры, интернаты, компании, СМИ.

Волонтерство

13 сентября 2022, с 10:00 до 11:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 13 сентября в 14:30

МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе". НКО, волонтеры, интернаты, компании, СМИ.
Уже идут:
Галимова Айгуль МасхутовнаЗмейков ЮрийРозанова Светлана ЮрьевнаСалимова Лариса Сергеевна
Дубровин Алексей Анатольевич
и еще8

О мероприятии

13 сентября 2022 года в 10:00 Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организует митап в Рязани с представителями школ-интернатов и социально-реабилитационных центров, волонтеров и некоммерческих организаций, работающих с детьми в учреждениях интернатного типа.

Участники встречи получат возможность познакомиться, обсудить насущные проблемы развития благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатной системе, поделиться успешным опытом помощи детям, обрисовать картину реализуемых практик и партнерств во благо детей каждого детского интернатного учреждения Рязанской области и ближайших округов.

Фонд «ДетскиеДомики» проводит подобные митапы в разных городах России с целью изучения реального положения дел в сфере благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатах всей страны, для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий различных организаций и волонтеров для оказаний качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка в интернатной системе. Детские НКО и учреждения будут приглашаться к прохождению опросов и интервью. Презентация итогового отчета исследования будет представлена Фондом «ДетскиеДомики» в сентябре 2022 года. Проект поддержан грантом Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» и российскими компаниями.

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает принять участие во встрече представителей СМИ, детских учреждений, волонтеров и некоммерческих организаций. Встреча открытая, от каждой организации может присутствовать несколько желающих.

Контакты

Организаторы
Галимова Айгуль Масхутовна
Программный директор Благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики"

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка
31 мин

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
8 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
4 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Итоговый демо-день.
9 ч

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
6 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
5 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"