Презентация фильма "Амур". Часть 1 "Высокие берега"
18 октября 2022, с 16:00 до 18:00 по Якутскому времени
Регистрация завершена 19 октября в 3:00

Уже идут:

О мероприятии
В июле 2022 года Русское географическое общество совместно с медиагруппой «Amur.life» организовало уникальную экспедицию по Верхнему Амуру. Ее главной задачей был сбор обширных фото и видео материалов о природных, географических, исторических объектах на всем протяжении Верхнего Амура от его географического начала – слияния Аргуни и Шилки – до Благовещенска.
Усть-Стрелка, Покровка, Игнашино, Джалинда, Албазино, Черняево, Ушаково, Буссе, исчезнувшее Бейтоново, грандиозные Черпельские и Корсаковский кривуны, Кумарский утес, Горящие горы и много других объектов было отснято с земли и с воздуха.
Уникальность собранного материала в том, что это была первая экспедиция «эпохи дронов». 3 квадрокоптера совершили более 100 взлетов. Таким Амур еще не видели.
По итогам экспедиции к 5-му фестивалю РГО был сделан и показан в Зарядье (Москва) 15-минутный видовой фильм «Амур. Крутые берега (часть1)», в который вошли наиболее яркие кадры экспедиции.
Приглашаем к просмотру и обсуждению фильма географов, историков, краеведов, предпринимателей и всех тех, кто в своей профессиональной деятельности или просто по велению души увлечен географией и историей Приамурья, нацелен на его развитие и продвижение.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











