327241

Цивилизационный проект "Большая Евразия": лекция-дискуссия

Личное профессиональное развитие

Иркутск, ул Лермонтова, д. 253, Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского

28 сентября 2022, с 18:30 до 20:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Гринько Олег ВикторовичПалкевич Ольга ЯзеповнаСулейманова Лариса АлександровнаКиселёв Евгений Леонидович

О мероприятии

Если вы ищете верные ответы, то можете найти правильные вопросы. Присоединяйтесь!

Сообщество библиотекарей Иркутской области совместно с деятельными группами и сообществами региона воплощают замысел развития человека и территории "Знания для жизни". В рамках программы социально-экономического развития Иркутской области формируется стратегия развития библиотек и библиотекарей. Очередной шаг подготовки - проектировочная сессия - пройдёт с 27 по 29 сентября 2022 г.

Одним из оснований проектирования мы выделяем современность как состояние удержания целостности и многообразия в условиях турбулентности современного переходного периода развития мировых отношений.

Об этом и вопросах личного отношения к общему будущему 28 сентября 2022 г. в 18.30 иркутского времени произойдёт беседа и диалоги "Цивилизационный проект "Большая Евразия". Современность как удержание глубины прошлого для совместного освоения будущего. Базовые концепты стратегического развития человека, страны и общества".

Открытая онлайн площадка для осознанных, живых и предприимчивых людей дела.

"Большая Евразия – это без преувеличения большой цивилизационный проект, и его главная идея заключается в создании общего пространства равноправного сотрудничества для региональных организаций. Большое евразийское партнёрство призвано изменить политическую и экономическую архитектуру, стать гарантом стабильности и процветания на всем континенте - и конечно, при учёте многообразия моделей развития, культур и традиций всех народов" (В.В. Путин).

Ведущие и спикеры

avatar

Олег Гринько

Генеральный директор ООО «Т-СИСТЕМА»

Контакты

Адрес

Иркутск, ул Лермонтова, д. 253

Организаторы

Палкевич Ольга Язеповна

Еще мероприятия