327846

Верификация доказательной базы образовательных и социальных программ в парадигме доказательного подхода

Наука и исследования Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения МГППУ

22 сентября 2022, с 16:00 до 17:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Леонова Олеся ИгоревнаИванков Егор АлександровичЕрмошин Павел ЮрьевичДворянчиков Николай ВикторовичГани Светлана Вячеславовна
и еще57

О мероприятии

22.09.2022 с 16.00 до 17.30 состоится вебинар на тему «Верификация доказательной базы образовательных и социальных программ и технологий в парадигме доказательного подхода в психологии и образовании: апробация регламента».

Доказательный подход в психологии и образовании приобретает всё большее распространение и активно обсуждается в профессиональной среде. В связи с этим проблемы верификации доказательной базы исследований, а также организации, проведения и оценки независимых исследований эффективности образовательных и социальных программ и технологий в парадигме доказательного подхода приобретают особую актуальность.

На вебинаре будет обсуждаться подготовка проекта Руководства по верификации образовательных и социальных программ и технологий в парадигме доказательного подхода.

Приглашаем руководителей факультетов, институтов, научных подразделений и образовательных центров, а также преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов МГППУ принять участие в обсуждении.

Ведущие и спикеры

Марина Сорокова

Преподаватель ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

avatar

Олеся Леонова

Руководитель Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

Контакты

Организаторы

Леонова Олеся Игоревна

Партнеры

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

Еще мероприятия