329534

Книжное шоу «ЮФ» №2

Дети Дополнительное образование

Москва, Точка кипения - Москва

30 октября 2022, с 15:30 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Редько Антон
и еще21

О мероприятии

2 октября проект по популяризации чтения среди молодежи #ЮФ проведет второе одноименное книжное шоу для создания пространство диалога о современной актуальной янг эдалт-литературе и вовлечения в это пространство подростков и студентов.

Шоу «ЮФ» — это интерактивный формат, где одни подростки смешно и интересно пересказывают известный современный янг эдалт, а другие подростки пытаются угадать по описанию, о каких книгах идет речь. Особенность формата — соединение стендап-комедии и викторины, где самые догадливые зрители получают в конце книжные призы.Шоу «ЮФ» проходит при поддержке книжного стендапа «Кот Бродского», поэтому на втором выпуске шоу «ЮФ» зрители будут отгадывать книги по пересказам любимых резидентов «Кота»: Тима Конева, Лизы Ладошиной, Жени Цориевой, Веры Тенши, Камиллы Орос.

О проекте:

ЮФ (youth — «молодость») — всероссийская социальная инициатива по продвижению чтения среди молодежи. Голос ЮФ — известные блогеры, музыканты, артисты. Они рассказывают о книгах, которые стоит прочитать, и о том, какую роль играет чтение в достижении успеха во всех сферах жизни. Уже с ЮФ: Фёдор Нечитайло, Conservi, Милшу, Книжный чел, GONE.Fludd, маяк, polnalyubvi и MIRELE.Проект создан издательской группой «Эксмо-АСТ» и ОРС «Читай-город — Буквоед» в 2018-м году и реализуется совместно с РКС и ФГБУ «Роскультцентр».

ЮФ меняет медиапотребление подростков и молодежной аудитории России, формируя у них устойчивую привычку к чтению.

«Кот Бродского» — это первое в России книжное stand up-шоу, а также школа книжного стендапа для подростков.

По всем вопросам обращаться к организаторам:+7 (999) 848-28-69 Ольга Аристова

Контакты

Организаторы

Аристова Ольга

Еще мероприятия