330508

Открытие акселерационной программы "Технохаб"

Инновации Предпринимательство

Онлайн

1 октября 2022, с 12:00 до 13:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Простнева Ольга Владимировна
Харлан Елена СтаниславовнаМатюков АндрейПортнягин Алексей Леонидович
и еще198

О мероприятии

Тюменский индустриальный университет запускает акселерационную программу «Технохаб» для поддержки проектных команд и студенческих инициатив при формировании инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Технохаб включает в себя 10-недельную очную программу с подведением итогов и определением победителей. С 3 октября по 4 декабря 2022 года студентам вуза будет предложен комплекс мероприятий по развитию предпринимательских компетенций: мастер-классы, хакатоны по проработке проектов индустриальных партнеров университета, питч-сессии и экскурсии на высокотехнологичные компании региона.

На открытии с приветственным словом выступят заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Омельчук Андрей Владимирович, ректор Тюменского индустриального университета Ефремова Вероника Васильевна и директор молодежного бизнес-инкубатора Тюменского индустриального университета Простнева Ольга Владимировна.

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Простнева

Проректор по экономике и финансам ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

Контакты

Организаторы

Харлан Елена Станиславовна

Еще мероприятия