331781

Цифровые образовательные платформы: организация, использование, коммерциализация.

EduNet Предпринимательство ПТК

Москва, Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова

27 сентября 2022, с 15:00 до 16:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Ляндау Юрий ВладимировичКовалев Сергей ЮрьевичКулешов Андрей ЮрьевичГалкин АлексейАкопян Дмитрий ВячеславовичПисаная Оксана Владимировна
и еще15

О мероприятии

В рамках рынка EduNet проводится Мастер-класс технологических предпринимателей по теме "Цифровые образовательные платформы: организация, использование, коммерциализация". Мероприятие направление на развитие компетенций технологических предпринимателей и знакомство с рынком EduNet.

В современном мире цифровые образовательные платформы становятся все более популярными и востребованными. Они предоставляют возможность получения образования в любое время и в любом месте, а также обеспечивают доступ к широкому спектру образовательных ресурсов. На нашем мероприятии мы рассмотрим, как организовать и использовать цифровые образовательные платформы, чтобы обеспечить эффективное обучение. Мы также обсудим коммерческие аспекты использования таких платформ

Рынок НТИ: EduNet
Ляндау Юрий Владимирович, заведующий Базовой кафедры Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» «Инновационный менеджмент и социальное предпринимательство», расскажет о работе Цифровых образовательных платформ в контексте поддержки образования в университетах и бизнес-структурах.

Мероприятие проходит в рамках реализации Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" - Предпринимательская точка кипения при поддержке АНО Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования РФ.

#ПТК #Предпринимательская_ТК #ПТК_РЭУ #ТочкаКипенияРЭУ

Ведущие и спикеры

avatar

Юрий Ляндау

Заведующий базовой кафедрой ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

Контакты

Адрес

Организаторы

Сидоров Дмитрий Андреевич

Еще мероприятия