«Физическое и психологическое насилие над детьми. Что должен сделать врач?»
18 октября 2022, с 17:00 до 19:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 19 октября в 2:00

Уже идут:



О мероприятии
Тема насилия всегда неприятна и пугает, особенно если речь идет о детях. Но говорить об этом важно и нужно для того, чтобы каждый человек мог помочь, при необходимости распознать насилие и сообщить в соответствующие службы. Дети составляют особую группу риска, так как во всем зависимы от взрослых (родители, воспитатели, учителя), находятся в их власти.
Именно врач - это тот человек, способный распознать признаки насилия в семье на педиатрическом приеме. Что относится к признакам насилия? Что может сделать врач? Наше совместное заседание SCORA и СНК кафедры факультетской педиатрии поможет ответь на данные вопросы. С приглашенными экспертами мы обсудим тактику врача в поставленной ситуации и правовые аспекты данной проблемы. На заседании в качестве экспертов будут присутствовать преподаватель с кафедры факультетской педиатрии и юрист для ответа на сложные вопросы и более подробного разъяснения всех нюансов.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









