333557

Тренинг предпринимательских компетенций "Программа тренингов предпринимательских компетенций GenerationS"

Предпринимательство Развитие продуктов Управление проектами

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

12 ноября 2022, с 09:30 до 17:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Морозов Дмитрий Александрович
и еще47

О мероприятии

Хочешь создать свой стартап, но не знаешь, как описать бизнес-идею и определить узкие места? Приходи на тренинг предпринимательских компетенций: "Бизнес-модель, приносящая прибыль" и ты узнаешь основные типы бизнес-моделей и их ключевые сегменты (Остервальдера, Lean Canvas, S.P.A.C.E.); поймешь, как выбрать наилучшую модель коммерциализации; сможешь определить структуру доходов и расходов проекта и рассчитать экономику проекта, включая unit-экономику, а главное – как описать бизнес-идею для привлечения инвесторов.

Ты поучаствуешь в викторине «Какая бизнес-модель приносит прибыль», в которой, разбирая реальные кейсы стартапа с описанием внешних обстоятельств, сможешь определить и обосновать лучшую для стартапа бизнес-модель. А командный мозговой штурм поможет развить навыки распознавания разных типов клиентов и подбора идеальной для них модели монетизации.

Вести тренинг будет Дмитрий Морозов, бизнес-трекер и ведущий трекер (продуктово-предпринимательской лаборатории ПАО Северсталь, Skolkovo BuildUp 2021, Газпромнефть Indastrix 2021, Scalerator Astana Hub 2021), предприниматель с 25-ти летним стажем, преподаватель РЭУ им. Плеханова по теме "Управление бизнес-акселерацией".

Контакты

Адрес

Ростов-на-Дону, ул Зорге, д. 21Ж

Залы

Конференцзал , Лекторий, Практикум, Дискурс, Коворкинг

Организаторы

Сидорня Андрей Александрович

Еще мероприятия