333910

OPORA WOMEN CLUB. ГОЛОС ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА

Искусство и творчество Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Управление проектами

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

6 октября 2022, с 14:30 до 17:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Букирева ЕленаБогинская ИринаХалина Валентина
и еще70

О мероприятии

Приглашаем Вас на открытое мероприятие от Комитета по развитию женского предпринимательства

"ОПОРЫ РОССИИ" и OPORA WOMAN CLUB!

Уральские женщины заметны в самых разных сферах жизни. Они занимают высокие посты в правительствах регионов, владеют и управляют бизнесом, занимаются научной и общественной деятельностью. Проявляют себя в образовании, здравоохранении,культуре.

В начале нового года мы открываем серию встреч, приуроченных к федеральному проекту "ЖЕНЩИНЫ УРАЛА. МЫ - БРЕНД"., который как раз реализует данную задачу с ценностным ориентиром на новую роль женщины в обществе. Проект направлен на популяризацию и выявление наиболее значимых предпринимателей в области малого и среднего бизнесасоздающие производства, продукты, рабочие места, способствующие развитию экономики и решению социальных проблем нашего региона.

Данный проект состоит из трёх частей: создание фотопортретов, организация открытой встречи и организация события, где пройдет выставка фото-работ. Она покажет историческое наследие, которое сохраняют уральские женщины из поколения в поколение.

И четвертая открытая встреча называется "Голос женского бизнеса".

Мы познакомим Вас с лидерами женского предпринимательства в Свердловской области, где вы услышите их истории. Спикеры расскажут о своём опыте.

Контакты

Организаторы

Познахирко Дарья Алексеевна

Еще мероприятия