337246

Межвузовский кейс-чемпионат

Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Наука и исследования Управление проектами

25 октября 2022, 09:00 — 28 октября 2022, 16:00 по Самарскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще54

О мероприятии

Межвузовский кейс-чемпионат проводится с 25 по 28 октября 2022 года на базе СамГТУ.

Заявка на участие подается в период с 07 по 23 октября 2022 года ответственным лицом (руководителем команды (команд)) от образовательной организации, направляющей обучающихся для участия в чемпионате.

Подробно об условиях участия в чемпионате можно узнать на сайте инновационного образовательного проекта «Проектно-образовательные треки Самарского Политеха», реализуемого СамГТУ в статусе федеральной инновационной площадки.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Тихонов Владимир Сергеевич
Начальник отдела организации проектного обучения ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
Вейс Юлия Вячеславовна
Доцент, куратор проектной деятельности ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Вас интересует мероприятие для технологической команды?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

22 ч

Семинар-тренинг для волонтеров по развитию движения и организации стартов 5 вёрст

1 д

Прямой эфир: Правда и мифы о личном бренде в России

3 д

Технология сопровождаемого трудоустройства для лиц с инвалидностью

2 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

2 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "РОЛЕВОЙ КОД КОМАНДЫ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

2 д

Reshape Analytics: Процесс управления запасами и прогнозирование спроса

10 д

Заявка на образовательный курс по геймификации