337957

Презентация технологических задач компании ЛУКОЙЛ

Фотоника

Онлайн

14 октября 2022, с 15:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 14 октября в 23:00

Презентация технологических задач компании ЛУКОЙЛ
Уже участвуют:
Новикова Анна СергеевнаРодионов Максим АлександровичДжанхотова ПетматКульшаева Татьяна ВячеславовнаИванова Анастасия Николаевна
и еще11

О мероприятии

Лекция "Тренды развития сквозной технологии «Фотоника»" в рамках программы акселератора "Рациональное недропользование" Пермского Политеха

Пермский политех запускает бесплатную акселерационную программу для студентов, аспирантов и молодых ученых по поддержке молодежного технологического предпринимательства!

Цель акселератора – развитие точек притяжения и социальных лифтов в области молодежного технологического предпринимательства у молодежи путем проведения акселерационной программы и экспертного сопровождения инновационных проектов на ранней стадии развития.

Программа была разработана для укрепления системы поддержки проектных команд и университетских инициатив не только в части развития «soft skills», упаковки бизнес-проектов в сфере технологического предпринимательства и формирования предпринимательского мышления в целом, но и повышения уровня

«hard skills» в тематиках рынка НТИ, сквозных технологий, цифровой экономики, приоритетных направлений развития науки и технологий.

В рамках акселерационной программы Пермского политеха, организован видеокурс и мастер-классы «Коммерциализация инновационных разработок НТИ».

Необходимо записаться на программу по ссылкам:

- направление TechNet и промышленные технологии https://startstage.ru/startevent/38

- направление Недропользование, химия, экология, агротехнологии https://startstage.ru/startevent/39

- другие направления https://startstage.ru/startevent/37

#акселераторпнипу #большаяразведка #пнипу

Контакты

Организаторы
Комарова Мария Олеговна
ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Вас интересует фотоника?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
16 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Energynet.LAB: consTELlation of talents
1 д

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
3 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
5 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
5 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
5 д

Лекция №36 "Психология влияния"