341110

Открытие конкурса по созданию апсайклинг одежды

Дизайн Дополнительное образование

Санкт-Петербург, Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

21 октября 2022, 16:10 — 27 октября 2022, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Розова Ксения Юрьевна
и еще49

О мероприятии

#апсайклинг #конкурспромтехдизайн

Конкурс по созданию апсайклинг коллекции

Апсайклинг — это вторичное использование материалов и вещей с созданием для них нового функционала и увеличения их ценности. Творческий подход к «новому прочтению» старых вещей.

Группа компаний по социальному предпринимательству «Лепта» совместно с Предпринимательской Точкой кипения - ПромТехДизайн запускают новый образовательный проект-конкурс.

Лепта - это первый в России благотворительный фонд, который собирает средства на свою деятельность в виде ненужной одежды.

Конкурс МЕРЧ для фонда Лепта пройдет в два этапа:• На первом этапе вам предлагается составить описание идеи и концепции дизайна. Это может быть как принт для футболки/свит шота/сумки, так и более сложная концепция.• На втором этапе команда фонда Лепта отберет лучшие идеи. Авторы лучших идей получат приз – возможность создать собственную апсайклинг коллекцию под менторством экспертов, а предложенные ими дизайны воплотятся в мерч коллекции фонда Лепта.

Бизнес модель модной апсайклинг-мастерской.Миссия трека – популяризация и развитие социального предпринимательства в России. Подайте заявку и получите бесплатный профессиональный консалтинг по созданию бизнес-модели, маркетинговой стратегии и оптимизации бизнес-процессов! Создайте бизнес проект, который войдет в экосистему бизнесов фонда Лепта.

На открытии выступит Арутюнян Майя*Директор по маркетингу смарт-сервис TOLKOVO и группа компаний по социальном предпринимательству «Лепта».• 19 лет опыта работы в рекламе и стратегическом маркетинге.• Работала с крупнейшими российскими и международными брендами• Более 15 наград и шорт-листов в сфере рекламы и брендинга• Действующий преподаватель университета ИТМО, автор собственного курса по брендингу• Спикер более чем 50-и мероприятий.

Мероприятие реализуется при грантовой поддержке АНО "ПЛАТФОРМА НТИ" и Министерства образования и науки Российской Федерации

#пткпромтехдизайн

Контакты

Организаторы

Бенамри Татьяна Михайловна

Еще мероприятия