344118

Обсуждение вопросов оформления фермерами документов для реализации мясной и молочной продукции населению

HealthNet Предпринимательство Промышленность Социальное предпринимательство

21 октября 2022, с 15:00 до 17:00 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 22 октября в 0:00

Обсуждение вопросов оформления фермерами  документов для реализации мясной и молочной продукции населению

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Огнев Иван Николаевич
Падерин Валерий Анатольевич
и еще12

О мероприятии

На мероприятии Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Томской области совместно с представителями заинтересованных государственных органов будет обсуждаться процедура, соблюдение которой необходимо для реализации фермерами мясной и молочной продукции населению на рынках, ярмарках.

Будут даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы, связанные с получением ветеринарных сопроводительных документов на фермерскую продукцию, работой в системе ФГИС "Меркурий".

Разъяснены особенности реализации произведенной молочной и мясной продукции личными подсобными хозяйствами.

Контакты

Организаторы
Мельникова Екатерина
помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области - юрист Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
5 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
3 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
252 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
6 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом