346562

Гибкие Agile подходы в управлении командой - Академия «GrowUp!»

EduNet Предпринимательство Профессиональное образование ПТК Развитие продуктов Рационализаторство Управление персоналом Управление проектами

Санкт-Петербург, Точка кипения Политех Санкт-Петербург

6 декабря 2022, с 14:00 до 17:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

Академия «GrowUp!» - трендовые программы для прокачки soft, hard и digital skills для СТУДЕНТОВ Политеха

Программа повышения квалификации

«Гибкие Agile подходы в управлении командой»

Цель программы: подготовка лидеров проектов разработки новыхпродуктов, которые в совершенстве владеют гибкой методологией управления;освоение студентами методов, позволяющих максимально удовлетворять требованиязаказчиков, реализуя при этом командный подход.

Agile — это система ценностей (или образ мышления, или философия, если вам так больше нравится), которая способствует быстрой разработке новых продуктов, максимально отвечающих потребностям клиентов. В основу Agile были заложены общепонятные ценности. Поэтому Agile применяют в самых разных отраслях: в банках и страховых компаниях, в розничных сетях и телекомах, и даже в энергетике и промышленности. Особенно эффективно Agile себя проявляет в творческой работе и/или в условиях неопределенности.

Одновременно Agile — это также собирательное название очень разных методов к управлению разработкой. Для освоения этих методов требуется широкий спектр навыков. Какие это навыки, Вы сможете узнать пройдя обучение по данной программе. Эти навыки помогут Вам эффективно управлять работой команд инновационных проектов.

Формат программы: семинары-тренинги.

Срок освоения: 16 часов.

Документы

Ведущие и спикеры

Ольга Колосова

профессор ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Контакты

Организаторы

Сенчугова Виктория Юрьевна

Еще мероприятия