349744

Всероссийская НПК «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ФИНАНСАМИ: СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Наука и исследования

Ростов-на-Дону, Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

16 ноября 2022, с 13:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще296

О мероприятии

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в работе Всероссийской (национальной) научно - практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ФИНАНСАМИ : СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» 16-18 ноября 2022 года

Место проведения конференции: Россия, г. Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», в оффлайн формате на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) (г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, д.69) и в онлайн формате посредством платформы https://conf.rsue.ru/

Спикеры и участники конференции: представители российских и зарубежных образовательных организаций (профессорско-преподавательский состав, молодые ученые, аспиранты, магистранты и студенты), представители органов власти региона и организаций-работодателей Южного федерального округа.

Цель конференции: создание коммуникационных площадок для обмена лучшими практиками эффективного управления человеческими ресурсами, исследования современных технологий взаимодействия финансов, налогового и бухгалтерского учета, использования языка как средства деловой коммуникации, защиты прав и законных интересов субъектов трудовых правоотношений, цифровизации и аналитики между представителями образовательных организаций, органов власти, работодателей и выработке совместных рекомендаций по совершенствованию процессов межрегиональной коммуникации, управления человеческими ресурсами и финансами.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов с индексацией в РИНЦ. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК. Напоминаем, что работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (см. Постановление Правительства РФ № 475 от 20 июня 2011 года).

Ведущие и спикеры

Альберт Коваленко

Доцент ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

Елена Степанова

Доцент, заместитель декана ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

Елена Кириченко

Руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами ООО Сбытовая компания ЭНЕРГИЯ , NRG GROUP

avatar

Светлана Третьякова

профессор ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

Контакты

Организаторы

Казимирова Наталья Геннадиевна

Партнеры

ОРООО ВЭО России

ОРООО ВЭО России

Еще мероприятия