354141

Медиаинтенсив "ЁМКО 2". День 2

EduNet Журналистика Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наставничество в вузах

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

27 ноября 2022, с 11:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Ерусалимская Анна Михайловна
Битохова Виктория Александровна
и еще21

О мероприятии

СИЦ химического факультета организовывает медиаинтенсив «ЁМКО» для желающих вступить в ряды СИЦ и всех, кому интересно узнать азы навыков медиа-работника.

Мероприятие будет проходить два дня, на протяжении которых будут проводиться лекции по направлениям: журналистика, дизайн, фото, видео, а также практика для развития креативности и лекция по психотипам.

Каждое из направлений будет раскрываться лекцией, которые будут читать студенты Южного федерального университета с различных факультетов. Участникам медиаинтенсива нет необходимости заранее выбирать определенную ветвь медиасферы, в которой они планируют развиваться в рамках нашего курса, так как посещение любого из направлений приветствуется для каждого студента, вовлеченного в медиа.

Помимо прослушиваемого курса лекций, участникам от спикеров предлагается к выполнению определенные домашние задания, которые в дальнейшем разбираются с ними индивидуально, или в формате группы.

После завершения короткого курса лекций всех участников ждет закрытие медиаинтенсива с вручением сертификатов о его прохождении.

Контакты

Организаторы

Баян Юлия Андреевна

Еще мероприятия