355907

Где работать мне тогда? Чем заниматься? Опрос учащихся российских вузов #новаямиссиягородов

Наука и исследования Урбанистика

Онлайн

7 ноября 2022, 10:30 — 20 января 2023, 23:59 по Московскому времени

Регистрация завершена 21 января в 2:59

Регистрация завершена 21 января в 2:59
Где работать мне тогда? Чем заниматься? Опрос учащихся российских вузов  #новаямиссиягородов
Уже участвуют:
Попова Дарья Сергеевна
и еще32925

О мероприятии

Хотите после вуза работать в наукограде? А, может, космограде?.. Хотите жить в удобном городе и не отказываться от активного образа жизни? Хотите, чтобы интересная работа и комфорт совпадали?

Приглашаем всех студентов высших учебных заведений принять участие в опросе, который поможет спроектировать такие города. Мы хотим быть уверены, что учтем все факторы, которые влияют на выбор места работы и проживания после того, как получен диплом. Поможете?

Опрос проводится в рамках программы АСИ «Новая миссия городов», которая направлена на разработку сервисно-инфраструктурного подхода к развитию городов с высоким научно-технологическим потенциалом (ВНТП), для которых важно привлечение и удержание высококвалифицированных кадров для реализации проектов федерального уровня.

Анкетирование не включает вопросы, связанные с оплатой труда и социальными пакетами, представляемыми предприятиями. #АСИгорсреда #новамиссиягородов

Контакты

Организаторы
Косарева Татьяна Александровна
Руководитель проекта
Вовк Ольга Сергеевна
заместитель начальника отдела городской среды

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Итоговый демо-день
1 ч

Итоговый демо-день

Демо-день стартапов Акселератора Хоумнет
2 ч

Демо-день стартапов Акселератора Хоумнет

Итоговый Демо-день #АП
2 ч

Итоговый Демо-день #АП

Демо-день. Защита проектов
2 ч

Демо-день. Защита проектов

Демо-день акселерационной программы «ХимФарм Долина»
1 ч

Демо-день акселерационной программы «ХимФарм Долина»

Открытый микрофон "Организация и проведение демо-дня" акселератора "Корпорация идей" на базе КГЭУ
2 ч

Открытый микрофон "Организация и проведение демо-дня" акселератора "Корпорация идей" на базе КГЭУ

Демо-день. #АП
4 ч

Демо-день. #АП