35635

II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные вопросы участия субъектов малого предпринимательства»

Государственное управление Предпринимательство Экономика

Организатор начнет принимать заявки с 27 ноября в 09:00

II  РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ  «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные  вопросы участия субъектов малого  предпринимательства»
Уже идут:
Рябова Марина Анатольевна
и еще75

О мероприятии

II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные вопросы участия субъектов малого предпринимательства» организуется Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н.Ульянова совместно с аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области и Ассоциацией юристов России.

Целями указанной Конференции являются повышение эффективности и качества реализации контрактной системы в Ульяновской области, а также обеспечение принципа профессионализма участников закупок. В программе конференции предусмотрено планарное заседание, которое будет проходить по адресу: г.Ульяновск, ул. Минаева, д.11, «Точка кипения». Начало пленарного заседания конференции в 10-00 ч., регистрация участников 9-00 ч. (онлайн регистрация через информационный портал Leader –ID).

Данное мероприятия позволит затронуть интересы не только заказчиков и предпринимателей ,но и студентов, магистров, преподавателей Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова, и представителей других Вузов г.Ульяновска, предоставит уникальную возможность узнать самые важные новости и главные тенденции в законодательной сфере.

В Конференции планируется рассмотреть вопросы изменения законодательства в сфере контрактной системы, вопросы по проблемам участия субъектов малого предпринимательства, роста профессионализма участников контрактной системы, результаты проверок и другие важные вопросы.

К обсуждению приглашаются заказчики и контрактные управляющие, предприниматели, органы управления и контроля за закупочной деятельностью в Ульяновской области.

По результатам Конференции планируется разработка резолюции, которая поможет систематизировать актуальные проблемы в этой сфере и разработать возможные пути разрешения.

Участникам конференции будет предложена информация в электронном виде (через созданную почту) и получение именного сертификата участника (по желанию).

По итогам Конференции планируется публикация сборника статей на основе выступлений спикеров и участников.

Ответственный за организацию Конференции Рябова Марина Анатольевна, тел.32-29-42, +7(902)3569749

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Speech Tech. Подготовка к питчу
3 д

Speech Tech. Подготовка к питчу

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)
6 д

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)

ЕАП - Экспертные сессии проектных команд. УГНТУ 2025
21 ч

ЕАП - Экспертные сессии проектных команд. УГНТУ 2025

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
4 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Государство для молодых: возможности развития своего дела
53 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
53 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ
6 д

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ