Управленческие поединки
27 ноября 2019, с 18:30 до 21:30
Организатор начнет принимать заявки с 27 ноября в 17:30

Уже идут:

О мероприятии
Технология Владимира Тарасова «Управленческие поединки» позволяют оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию. Чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходиться бороться. Тем быстрее проходят переговоры. Тем легче проходит общение и лучше отношения. Сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям. Это стресс. А когда есть зрители, поединки приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества. Но чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни. А для этого надо тренироваться и формировать управленческие навыки: умение глубоко видеть ситуацию и принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, находится под давлением и не поддаваться эмоциям. Эта удивительная технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить хорошие управленческие ходы.
Что дает участие в нашем клубе:
- Хороший нетворкинг, ведь к нам приходят люди из разных деловых сфер.
- Возможность провести время с пользой и весело.
- И самое главное — участие в управленческих поединках раскроет ваши сильные и слабые стороны в переговорах.
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ 40 ЧЕЛОВЕК
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии при превышении лимита, но если ваша настойчивость пробивает межгалактические пространства, звоните Дамиру Зиятдинову, +7 927 404 2009
Как попасть на поединки:
1. Каждый участник, чтобы попасть на площадку Точки кипения – Казань, должен иметь при себе документ удостоверяющий личность и знать свой ID номер своего профиля на сайте https://leader-id.ru для получения индивидуальной карты для прохода на первом этаже ИТ-парка Казань, ул. Петербургская д.52.
2. Когда участник мероприятия проходит в пространство Точки кипения – Казань (3 этаж), ему необходимо подтвердить свое участие на мероприятии. Для этого он должен подойти к стойке администратора, назвать свою фамилию и мероприятие, на которое зарегистрировался
3. После мероприятия, каждый участник, кто подтвердил свое участие в мероприятии, получает себе в профиль баллы компетенции. Разные мероприятия дают разные балы компетенции.
Парковка: ближайшее, и более удобное место - парковка Туган Авылым.
График встречи:
18.30 — 18.45 — нетворкинг
18.45 — начало мероприятия
21.30 — приблизительное завершение мероприятия.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










