359904

Преакселератор КБ-37. Сегментация целевой аудитории, исследование по методу Customer Development. Команда.#ПТК

EduNet MariNet Инновации Мероприятие для технологической команды Образование Предпринимательство ПТК

15 ноября 2022, с 09:30 до 11:30 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Туженкова Екатерина Анатольевна
и еще4

О мероприятии

На мероприятии участники узнают как проводить проблемное интервью и формулировать вопросы к респондентам.

Customer Development (CD) — подход к созданию и развитию бизнесов, продуктов и услуг, основанный на том, что важнейшим активом компании являются клиенты и отношения с ними, а не продукты и услуги как таковые. И поэтому развивать, как бы странно это ни звучало, нужно клиентов, а не продукт/услугу.

Подход был разработан американским предпринимателем и учёным Стивом Бланком на основе его опыта с десятками стартапов и компаний.

Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Малышев Дмитрий Александрович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

9 ч

Открытый отбор провайдеров в проект «Код будущего. Искусственный интеллект»

11 ч

Рефлексия как механизм эффективного решения конфликтных ситуаций

12 ч

Второй этап IV сезона МКЛ.Самара

20 д

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Александр Коротич о дизайне, иллюстрациях и воспитании творческой личности

1 д

БизнесГравитация. Технология построения эффективных бизнес-команд

1 д

Технологический конкурс «Автономный поиск. На борту», консультация для участников

13 д

Лекция №3 "Фирменный стиль и карточка организации"