Рынок SportNet и примеры успешных российских стартапов

SportNet ПТК

Москва, Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова

22 ноября 2022, с 17:20 до 18:50 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Шаповаленко Евгений ВладимировичКовалев Сергей Юрьевич
Пономарев Александр Александрович
и еще123

О мероприятии

В рамках рынка SportNet проводится Ворк-шоп экспертов по рынкам НТИ и сквозным технологиям по теме "Рынок SportNet и примеры успешных российских стартапов". Мероприятие направлено на развитие компетенций технологических предпринимателей и знакомство с рынком SportNet.

Приветствуем вас на мероприятии, посвященном рынку SportNet и примерам успешных российских стартапов! В современном мире спорт и фитнес становятся все более популярными, и рынок SportNet предлагает множество возможностей для инноваций и развития. На нашем мероприятии мы рассмотрим различные стартапы, которые успешно работают в этой области, и обсудим, какие факторы способствовали их успеху. Мы также рассмотрим тренды и перспективы развития рынка SportNet и поделимся практическими советами для тех, кто хочет начать свой собственный стартап в этой сфере.

Рынок НТИ: SportNet
Мероприятие проходит в рамках реализации Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" - Предпринимательская точка кипения при поддержке АНО Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования РФ.
#ПТК #Предпринимательская_ТК #ПТК_РЭУ #ТочкаКипенияРЭУ

Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Шаповаленко

Директор по развитию Ассоциация специалистов спортивной индустрии

Контакты

Адрес

Организаторы

Сидоров Дмитрий Андреевич

Еще мероприятия