362667

"Финансовые инструменты для развития бизнеса. Возможности привлечения финансирования"

Предпринимательство Управление проектами Экономика

Омск, Точка кипения - Омск

30 ноября 2022, с 14:00 до 15:30 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Шастин Анатолий ВасильевичКозловская Ольга Константиновна
и еще73

О мероприятии

30 ноября 2022 года в 14.00 (омское время) Банк России приглашает на семинар "Финансовые инструменты для развития бизнеса. Возможности привлечения финансирования".

Семинар будет интересен как для начинающих предпринимателей и самозанятых, так и для субъектов малого и среднего предпринимательства с действующим бизнесом.

На определенном этапе развития перед каждой компанией встает вопрос о необходимости и способе привлечения дополнительного капитала. На нашем мероприятии вы узнаете о надежных и альтернативных способах финансирования бизнеса: факторинге, краудфандинге, облигациях, а также о мерах государственной финансовой поддержки субъектов МСП.

О возможностях и преимуществах этих финансовых инструментов вам расскажут представители Банка России, факторинговой онлайн-платформы, оператора инвестиционных платформ, профессиональных участников рынка ценных бумаг и регионального фонда микрофинансирования субъектов МСП. Эксперты поделятся своим опытом и дадут практические рекомендации по эффективному привлечению средств с помощью указанных инструментов.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы по практике получения заемных средств с помощью факторинга и краудфандинга или о выпуске облигационного займа.

Для начала трансляции в онлайн-режиме необходимо ввести пароль : 2022 (доступно за 30 минут до начала мероприятия)

Ведущие и спикеры

Илья Старков

Коммерческий директор ООО "ГетФинанс"

avatar

Анатолий Шастин

Директор ООО "РЭДИУМ ИНВЕСТИЦИИ"

Игорь Клюев

Управляющий МК ОРФМСМСП

Контакты

Адрес

Организаторы

Жукова Елена Васильевна

Еще мероприятия