О мероприятии
В современной действительности у технологических компаний, создавших идею нового продукта, технологии или сервиса есть не очень большой выбор: продажа идеи крупным игрокам - другим компаниям или попытаться развивать идею самостоятельно.
Экосистема НТИ предлагает компаниям и предпринимателям возможности развития и масштабирования проектов.
Арсений Розинский расскажет, какие возможности и сервисы предоставляет экосистема НТИ технологическим компаниям. Как получить
финансирование от государства и какие требования предъявляются к проекту. Какие этапы необходимо пройти, чтобы оказаться в Экосистеме НТИ.
В настоящий момент фокус НТИ особенно направлен на проекты БАС (беспилотные авиационные системы), а именно на развитие их электронных и цифровых платформ. Как пример реализации успешного проекта НТИ - проект компании РОББО.
Павел Фролов на примере опыта компании РОББО расскажет, как превратить идею в работающий бизнес-проект благодаря Экосистеме Национальной технологической инициативы.
Модератор:
Дмитрий Назаров, руководитель службы развития проектов Фонда НТИ
Спикеры:
Арсений Розинский, Директор по развитию рынков НТИ, Фонд НТИ
Павел Фролов, основатель РОББО
Контакты
Адрес
Москва, метро ВДНХ