367148

Подготовка презентации проекта

Инвестиции Коммуникация и выступления Предпринимательство Управление проектами

24 ноября 2022, с 18:00 до 20:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Бочкова Александра МихайловнаСтолярова Виктория Александровна
Гарбузова Лада ВладиславовнаЦыцына Анастасия
и еще60

О мероприятии

Презентация стартапа (англ. pitch deck) — это набор из 10–20 слайдов, содержащих краткое описание компании, ее бизнес-плана и философии. Такие презентации используются во время питчинга (англ. pitching), то есть доклада, цель которого — сообщить заинтересованным лицам (инвесторам, соискателям и др.) важнейшую информацию о стартапе.

Выступление с презентацией перед заинтересованной аудиторией помогает стартапу найти необходимые инвестиции, продать свою разработку и показать потенциал крутой команды, с которой не страшно делать совместный бизнес. Команда проекта показывает, что обладая уникальным продуктом и нужными компетенциями, учитывая тренды и тенденции рынка, понимая поведение целевых клиентов и конкурентов, протестировав все гипотезы свой бизнес-модели, они разработали дорожную карту создания "единорога".

Задача выступления с презентацией перед инвесторами и клиентами — донести до первых возможность совместного заработка, а до вторых -перспективность приобретения нужных им технологии/продукта/ услуги.

О всех нюансах и тонкостях подготовки презентации и выступления расскажет Александра Бочкова, руководитель направления по внутрикорпоративным инновациям Kirov Ventures Group

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Гаврюшенко Александр Николаевич

Вас интересуют инвестиции?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

4 ч

Студенческий клуб

2 ч

"Свой" - "Чужой" в контексте исследований языка, художественной литературы, изобразительных искусств и культуры

18 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

20 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

1 д

ИИИклуб: «Критерии развития ума — человек разумный (homo sapiens) — кто это?»

2 д

Акселератор «Физтех. Идея x R•Vision VC»

1 д

Как стать умнее за три дня? Фестиваль ДВИЖ УМ+ в СПб