367511

Научно-практическая Всероссийская конференция с международным участием

Наука и исследования Образование Экология

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

17 декабря 2022, с 10:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Гарькавый Владимир ОлеговичМахмудов Хайрулло Файзуллаевич
и еще113

О мероприятии

Цель Конференции:

Консенсус научного сообщества и профессионалов организаций фармацевтической и смежных отраслей по решению задач в сфере биотехнологии, охраны здоровья и экологии человека.

Задачи Конференции:

  1. Обсуждение результатов теоретических и экспериментальных научных исследований по теме конференции и осуществлению контроля стандартов качества питьевой воды согласно СанПиН 1. 2. 3685-21 от 01. 03. 2021 года.
  2. Обсуждение современных научных достижений о биологии, химии и физике воды и применение их на практике в медико-биологических и фармацевтических направлениях науки.
  3. Обмен участниками форума научным и практическим опытом по исследованиям в области теории и практики фармацевтических, медико-биологических, биологических наук в здравоохранении, ветеринарной медицине и физической культуре.
  4. Вовлечение обучающихся университетов в научно-экспериментальную работу в сфере гигиены и экологической безопасности с целью повышения их публикационной активности.

Проблемное поле Конференции:

1.Экология воды и здоровье человека.

2.Управление обращением медицинскими отходами. Меры по ограничению воздействия лекарственных средств и их метаболитов на окружающую среду.

3.Осуществление контроля путей миграции просроченных или неиспользованных лекарственных средств, которые при отсутствии специализированных пунктов их сбора и последующей утилизации, поступают в форме
медико-биологических и лекарственных отходов в системы обращения с твердыми коммунальными отходами, а затем, загрязняют окружающую среду.

4.Организация научно-практической работы по теме конференции в вузах.

Ведущие и спикеры

Владимир Перелыгин

Заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет" Минздрава России

Контакты

Организаторы

Жариков Михаил Владимирович

Партнеры

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет" Минздрава России

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет" Минздрава России

Еще мероприятия