369427

Ораторское искусство.#ПТК

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Предпринимательство ПТК

Самара, Точка кипения Самарский политех Самара

13 декабря 2022, с 11:30 до 13:00 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Барсукова Арина ВладимировнаЛёвин Данила АндреевичАлекина Елена ВикторовнаСергеев Максим
и еще40

О мероприятии

Семинар позволит познакомиться с порядком подготовки, алгоритмом побуждающего выступления и секретами ораторского искусства. Участники освоят основы подготовки к выступлению. Будут учиться работать с собственным волнением и настроением аудитории и фокусировать аудиторию на ораторе. Будет проведена работа с внешним видом оратора. Объяснен порядок выхода к аудитории и нахождения на «сцене». Ознакомятся с инструментами «заигрывания» с аудиторией и инструментами «интриги», а так же с психологическими аспектами выступления оратора.

Спикер:

Алексей Колесников - главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области, администратор региональной программы национального проекта "Здравоохранение". Специалист по применению бережливых технологий в производстве и медицине, эксперт по внедрению систем контроля качества в коммерческих организациях.

Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Алексей Колесников

Эксперт ГБУЗ СОКБ

Контакты

Адрес

Самара, ул Ново-Садовая, д. 14

Зал

Зал лекционный Челышев (105 ауд.)

Организаторы

Самохвалов Игорь

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия