369481

Стратегическая сессия «Предпринимательство, маркетинг и бизнес-технологии 2023: вызовы, точки опоры и окна возможностей»

Предпринимательство Рационализаторство Реклама и маркетинг

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

17 декабря 2022, с 10:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Пономарева Елена ВасильевнаЗиновьева Анастасия АлександровнаПайсина МарияКалиник НатальяКостарева Елена МихайловнаУваров Александр Авасбекович
и еще179

О мероприятии

В 2022 году российский бизнес столкнулся с беспрецедентными вызовами. Как в нынешних условиях ставить глобальные цели, сохранять и развивать бизнес, создавать новые центры прибыли? Какие компетенции сегодня нужны предпринимателям, маркетологам и консультантам для эффективного решения операционных и стратегических задач? Что и кто могут стать точками опоры для компаний в 2023 году?

17 декабря приглашаем предпринимателей, маркетологов, консультантов и других представителей бизнеса обсудить это с ведущими петербургскими и федеральными экспертами. Вы сможете получить понимание текущей ситуации, трендов и перспектив развития бизнеса, принять участие в экспертной сессии, определить ключевые ориентиры 2023 для собственного бизнеса на стратегической экспресс-сессии, а также принять участие в воркшопах, которые помогут примерить на себя практические инструменты решения актуальных бизнес-задач.

Основная цель стратегической сессии – дать участникам информацию о том, что ждет российский бизнес в 2023 году и какие новые подходы, инструменты, бизнес-модели, цепочки поставок, каналы продаж и продвижения стоит применять, чтобы их собственный бизнес был успешен в новых реалиях.

«Стратегическая сессия «Предпринимательство, маркетинг и бизнес-технологии 2023» — это ежегодное
мероприятие, которое в 2022 году состоится уже в шестой раз. Организатором выступает консалтинговая компания «Лаборатория трендов». Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Стратегическая сессия включает в себя пять блоков:

Блок 1. Обзор «Предпринимательство и маркетинг 2023: угрозы, тренды, точки опоры и перспективы» (10.00-11.00)

Цель: дать участникам мероприятия общее понимание о перспективах ведения бизнеса в 2023 году

Блок 2. Экспертная сессия «Российский бизнес 2023: время возможностей или назад в 90-е?» (11.15-12.45)

Цель: дать участникам мероприятия экспертную оценку ситуации в бизнесе в режиме 360 градусов и рекомендации о том, на что сделать упор в 2023 году для сохранения и развития бизнеса

Блок 3. Воркшопы «Решение актуальных бизнес-задач» (13.00-14.30)

Цель: дать участникам мероприятия практические инструменты решения актуальных бизнес-задач

Блок 3. Стратегическая экспресс-сессия «Развитие бизнеса в условия неопределенности» (15.30-17.30)

Цель: определить стратегические ориентиры и выработать рекомендации на 2023 год для бизнесов, работающих на разных рынках

Блок 4. Нетворкинг (17.30-18.30)

Нетворкинг проводится в формате бизнес-игры «Шесть рукопожатий»

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Пономарева

Генеральный директор Лаборатория трендов

Контакты

Адрес

Организаторы

Пономарева Елена Васильевна

Еще мероприятия