370684

Форум «Технологическое образование»

NeuroNet Образование Предпринимательство ПТК

Москва, Точка кипения - Коммуна

20 декабря 2022, 10:00 — 21 декабря 2022, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичАлханов Евгений ВикторовичСафонова Анна ГеннадьевнаНаумова Анна ВалерьевнаНекрасов ВячеславБерезовиков Андрей Александрович
и еще259

О мероприятии

Форум «Технологическое образование»

Событие является заключительным этапом работы инфраструктурного центра «Нейронет» на базе Фонда развития Физтех-школ по направлению развития технологического образования в России. Миссия события заключается в объединении усилий бизнеса, образования и науки с целью развития кадрового потенциала для достижения технологического лидерства. Участие бесплатно.

Кто?

События форума рассчитаны на представителей бизнес-сегмента на образовательном рынке в России, федеральных органов исполнительной власти, фондов и институтов развития, бюджетных образовательных учреждений, методистов и педагогов. На форуме будет много возможностей для нетворкинга и обмена опытом с коллегами. Предлагаем будущим участникам продемонстрировать свои успешные кейсы и приобрести новые контакты для дальнейшего сотрудничества.

О чем?

Обсуждения и презентации форума будут посвящены таким вопросам, как технологии будущего в образовании, возможности сотрудничества дополнительного образования и корпораций, успешные практики профориентации, как профессиональные сообщества помогают развитию образования – и многим другим актуальным темам.

Как?

В течение двух дней участники посетят события различных форматов, включая круглые столы, стратегические сессии, панельные дискуссии, мастер-классы, нетворкинг-площадки, разбор кейсов и др.

Как связаться?

Все новости события, а также подробная программа и анонсы активностей форума будут публиковаться в группе ВКонтакте. В дни форума участники смогут получать уведомления о старте мероприятий в телеграм-канале.

Контакты

Адрес

Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3

Залы

Пространство (большой зал-трансформер), Время, Импульс, Координата

Организаторы

Скорик Дмитрий

Еще мероприятия