371362

Визионерский блок: Lean Philosophy

TechNet Новые производственные технологии Предпринимательство ПТК

Череповец, Точка кипения ЧГУ Череповец

9 декабря 2022, 10:00 — 16 декабря 2022, 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Тимофеева Марина АнатольевнаГорбунов Роман СергеевичЯрцева Полина ДмитриевнаРожин Максим АндреевичМалахов Денис СергеевичЕгорова Анна Владимировна
и еще79

О мероприятии

Стартап по своей природе очень динамичен, и привлекателен для технологических команд быстрыми результатами, не затянутыми бюрократическими процессами.

Но есть и недостатки, часто пугающие молодых предпринимателей, - стартапы склонны к провалам, так как риски намного больше, чем в устоявшемся бизнесе. Чтобы вовремя понять, что продукт не будет успешен и принять соответствующие меры, не затрачивая огромные средства и годы на его разработку, применяется метод Lean Startup. Он позволяет удачно реализовать недостаточно обоснованную, но перспективную идею без значительных расходов на старте.

Мероприятие проходит при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации в рамках Программы создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения".

Ведущие и спикеры

Вера Варзунова

старший преподаватель ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»

avatar

Марина Тимофеева

доцент ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»

Контакты

Адрес

Организаторы

Тарасова Екатерина Олеговна

Еще мероприятия