374060

Человек в системе коммуникаций: профессиональные коммуникации в цифровую эпоху

EduNet Инновации Коммуникация и выступления Образование

Нижний Новгород, Точка кипения НГЛУ им. Н.А. Добролюбова Нижний Новгород

29 ноября 2022, 11:00 — 30 ноября 2022, 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Федорова Марина ВладимировнаРотанова Мира
и еще108

О мероприятии

Цифровая трансформация коснулась всех сфер современного общества, его управления и развития. Изменение коммуникационных процессов создает колоссальный потенциал для создания и появления новых идей, внесения вклада в формирование менталитета общества с проявлением признаков его гуманности, объединенности и целенаправленности.

Данное мероприятие, проходящее в форме секционных встреч, коворкиногов, стратегических сессий, представляет собой международный обмен результатами научных исследований, идеями и лучшими коммуникативными практиками для междисциплинарного осмысления перспектив социальных, в том числе профессиональных коммуникаций, в условиях цифровой цивилизационной среды и всестороннего обсуждения широкого круга проблемных вопросов, связанных с разрывом технологических и гуманитарных контекстов в развитии современного общества.

Мероприятие ориентировано на широкий круг специалистов, исследователей различных аспектов коммуникативистики в современном мире: практиков, преподавателей вузов, научных работников, аспирантов, магистрантов, студентов бакалавриата.

Контакты

Адрес

Нижний Новгород, ул Минина, д. 31А

Залы

Перекресток культур, Искусственный интеллект

Организаторы

Федорова Марина Владимировна

Еще мероприятия