379548

Технологический диктант #сеть

Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Новые производственные технологии Профессиональное образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Екатеринбург

5 декабря 2022, 14:00 — 31 декабря 2022, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Малышева Лариса АнатольевнаОсадчая Наталья АлександровнаКиреева Татьяна АлександровнаАнохов Алексей ВладимировичНовоселова Вера ВикторовнаКочнев Сергей Сергеевич
и еще38

О мероприятии

Знаете Excel? Разбираетесь в цифровых технологиях? В курсе инноваций и достижений науки и техники? А может, вам только так кажется?

Примите участие в Технологическом диктанте до 31 декабря 2022 года и проверьте свои знания!

Университет 2035 приготовил для вас 100 вопросов для разных уровней подготовки — от простейших навыков использования «Карт» до нюансов квантовых технологий.

Диктант состоит из 3 частей:

  1. Цифровая грамотность
  2. Интернет и IT
  3. Сквозные технологии

Для того, чтобы пройти на следующий этап, надо ответить на большую часть вопросов из предыдущего. Но хорошая новость — у вас будет несколько попыток!

Маленький лайфхак: вы можете заранее подготовиться к третьей, самой сложной части диктанта, изучив материалы из образовательной подборки по сквозным технологиям.

Среди тех, кто успешно дойдет до конца, мы разыграем подарки от наших партнеров и 10 популярных курсов от лидеров рынка онлайн-образования.

Контакты

Организаторы

Малышева Лариса Анатольевна

Еще мероприятия