380643

#ПТК "Истории успеха технологических предпринимателей"

AeroNet AutoNet HealthNet TechNet ПТК

Челябинск, Точка кипения ЮУрГУ Челябинск

7 декабря 2022, с 17:30 до 18:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Елина Яна Анатольевна
и еще18

О мероприятии

Приглашаем вас принять участие во встрече с представителями компании Инфиннити (https://infinnity.ru/). Сотрудники компании расскажут о компании, проектах, командах, корпоративной культуре и возможностях для вас. Многие сотрудники построили карьеру в Инфиннити еще будучи студентами.

На протяжении 16 лет компания Инфиннити разрабатывает медицинские информационные системы. В компании работают свыше 100 человек. На сегодняшний день команда Инфиннити разрабатывает сервисы для единой медицинской информационной системы (ЕМИАС) Москвы. ЕМИАС (https://www.cnews.ru/articles/2022-05-17_vladimir_makarov_za_10_let_emias_stal) является одной из самых масштабных медицинских систем в мире. Также, компания разработывает сервис «Виртуальная лаборатория по информатике» для Московской информацинной школы.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Ведущие и спикеры

avatar

Яна Елина

Программный директор АНО "Центр кластерного развития Челябинской области"

Контакты

Организаторы

Бунова Елена Вячеславовна

Партнеры

Infiniti Solutions

Еще мероприятия