380840

Медицинский турнир "Я лечу"

HealthNet Наука и исследования

10 марта 2023, 10:00 — 11 марта 2023, 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 11 марта в 22:00

Регистрация завершена 11 марта в 22:00
Медицинский турнир "Я лечу"

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Колганова Галина НиколаевнаБардасова Кристина Алексеевна
и еще35

О мероприятии

Всероссийский конкурс «Я лечу» - это медицинский турнир нового формата.

Команды студентов-медиков и ординаторов соберутся для решения самых актуальных кейсов-задач по разным областям медицины, организации здравоохранения, медицинского образования. Турнир пройдет очном формате в марте 2023 года.

Для решения будет предложен пакет прикладных медицинских задач. Авторами задач станут инноваторы нашей специальности – успешные опытные врачи, эксперты в медицинском управлении и образовании, популярные врачи-блогеры, представители крупнейших фармакологических компаний. В ходе решения задач будущие врачи и молодые специалисты смогут глубоко погрузиться в разные аспекты медицинской науки, а на самом турнире они предложат современные решения кейсов и посоревнуются в формате турнира, познакомятся с потенциальными работодателями, узнают о новых возможностях карьеры в медицине в 21 веке и о профилактике профессионального выгорания.

Благодаря нашему турниру около 40 студентов участников получат ценную информацию о карьерных стратегиях врача, о новых технологиях и разработках в медицине, о тех навыках, которые необходимы современному врачу, чтобы быть востребованным на рынке труда. Многие из них впервые попробуют себя в роли медицинского предпринимателя в процессе создания моделей и MVP для своих решений. Они пообщаются с нашими экспертами – успешными врачами, получат мотивацию для дальнейшей учебы и развития в медицинской специальности.

Кроме того, на турнире у них будет много возможностей общения между собой: они смогут развить навыки деловой коммуникации, свои soft skills, так необходимые для современного врача. Сами эксперты и члены жюри услышат новые решения актуальных проблем из сфер их профессиональных интересов, и, возможно, смогут в будущем продвинуть и использовать идеи наших участников в реальной практике. Также у них будет возможность создать коллаборации с нашими участниками, пригласить их на стажировку или практику.

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
5 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
7 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
7 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
7 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
24 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
160 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"