Форум-выставка «Первый Беспилотный», г. Томск — перспективные решения в сфере БПЛА
15 декабря 2022, 16:30 — 16 декабря 2022, 18:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 17 декабря в 1:00

Уже идут:






О мероприятии
Давно мечтал найти перспективную сферу для своей технической карьеры? Тогда добро пожаловать в мир беспилотной авиации! Этот рынок стремительно растет, открыт к инженерным и IT- инновациям, а значит самое время начать строить здесь свое будущее!
С 15 до 16 декабря в пространстве Точки кипения в Томске состоится Форум-выставка «Первый Беспилотный», посвященная перспективным решениям и сквозным технологиям в сфере беспилотных авиационных систем (БПЛА). Организатор АНО «Платформа НТИ» и сеть Точек кипения.
Среди тематических разделов экспозиции:
- сферы применения БПЛА в настоящем и будущем
- сквозные технологии
- защита от БПЛА
- кадровый суверенитет и будущее отрасли беспилотной авиации
А еще тебя ждет насыщенная программа:
15 декабря
Мастер-класс по обучению пилотированию БПЛА на базе технологии квадрокоптеров
Воркшоп по обучению пилотированию самолётов-БПЛА на программном обеспечении с открытым кодом.
16 декабря
Митап на темы: Применение беспилотников "Применение БПЛА в Томской области для использование в сельском хозяйстве, в целях доставки и в целях защиты лесов"
Здесь ты сможешь погрузиться в тематику беспилотных технологий и увидеть самые передовые решения, принять участие в мероприятиях, познакомиться с предпринимателями, специалистами и экспертами БПЛА и найти крутое комьюнити из единомышленников.
Скорее регистрируйся!
Контакты
Адрес
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









