Лекция "Актуальные задачи проектирования БАС"

AeroNet

Москва, Точка кипения - Москва

19 декабря 2022, с 13:30 до 14:30

Image
Уже идут:
Щелконогова Юлия СергеевнаНиколаев Алексей ЮрьевичЗалецкий Александр ВасильевичМалышева Раиса АвенировнаДорохов Владимир ГеннадиевичРассказов Алексей Викторович
и еще23

О мероприятии

С 10 декабря в пространствах Точек кипения в10 городах России начала свою работу Форум-выставка «Первый Беспилотный»,посвященная перспективным решениям и сквозным технологиям в сфере беспилотныхавиационных систем (БПЛА).

Среди тематических разделов экспозиции: сферы применения БПЛА в настоящем ибудущем, сквозные технологии, связь 5G и космическая сфера, БПЛА двойного испециального назначения, защита от БПЛА, кадровый суверенитет и будущее отраслибеспилотной авиации. Организатор АНО «Платформа НТИ» и сеть Точек кипения.

БАС - это широкий спектр устройств, начиная от малых квадрокоптеров, заканчивая многоцелевыми крупногабаритными комплексами. Не смотря на активное применение БАС сегодня, их использование сопряжено с большим количеством ограничений.

О том, что это за ограничения, и какие пути для совершенствования БАС есть на сегодняшний день, расскажет эксперт Инфраструктурного центра Аэронет на базе "Научно-образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана, Андрей Дмитриевич Новиков.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Москва

Оборудование для телемоста Большие залы Коворкинг

Контакты

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Показать на карте
Городская

Точка кипения – Новосибирск

Оборудование для трансляции Большие залы Переговорка Коворкинг

Контакты

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Показать на карте

Контакты

Организаторы

Косицына Алла Сергеевна

Еще мероприятия